ينطلق غدا الثلاثاء سباق المراهنة على التتويج بلقب بطولة تونس موسم 2023-20234 الذي انحصر بين ستة اندية ستتنافس من اجل الظفر باللقب المحلي والفوز بالمقاعد المخصصة لكرة القدم التونسية في المسابقات الافريقية والعربية.
وستفتتح منافسات مرحلة التتويج (...)
في ما يلي تعيين حكام مقابلات الجولة الثالثة من منافسات مجموعة تفادي النزول ضمن بطولة الرابطة المحترفة الاولى لكرة القدم. كل المقابلات تنطلق على الساعة الثانية بعد الزوال.
السبت 17 فيفري
في بنزرت
النادي البنزرتي – اتحاد بنقردان – الحكم/ امير لوصيف
في (...)
في ما يلي تعيينات حكام مقابلات الجولة الاولى لمرحلة تفادي النزول ضمن بطولة الرابطة المحترفة الاولى لكرة القدم المقررة يومي الثلاثاء 6 والاربعاء 7 فيفري الجاري :
الثلاثاء 6 فيفري 2024
في بنزرت – س 14
النادي البنزرتي – نجم المتلوي اسامة بن اسحاق
في (...)
في ما يلي النتائج و الترتيب في اعقاب مقابلات الجولة الرابعة عشرة والاخيرة من المرحلة الاولى لبطولة الرابطة المحترفة الاولى لكرة القدم التي دارت اليوم الاربعاء :
المجموعة الاولى
في ملعب سليمان
مستقبل سليمان – النجم الساحلي 1 – 2
في ملعب (...)
في ما يلي تعيين حكام مقابلات الجولة الرابعة عشرة والاخيرة من المرحلة الاولى لبطولة الرابطة المحترفة الاولى لكرة القدم التي ستدور غدا الاربعاء بداية من الساعة الثانية بعد الظهر
المجموعة الاولى
في ملعب سليمان
مستقبل سليمان – النجم الساحلي حسام (...)
دخلت المرحلة الاولى من بطولة الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم المنعرج الحاسم حيث تتراهن فرق على كسب مقعد في مرحلة التتويج بينما تسعى فرق اخرى الى تفادي السقوط في بطولة تفادي الزول .
وتقام يومي السبت والأحد مباريات الجولة العاشرة ، حيث ستكون أغلب (...)
سيكون النادي الافريقي والنجم الساحلي في تنقلين شائكين عندما يواجهان في نهاية هذا الاسبوع على التوالي قوافل قفصة واتحاد بن قردان في المجموعة الأولى في اطار مباريات الجولة التاسعة لبطولة الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم، فيما سيسعى الترجي الرياضي (...)
في ما يلي حكام مباريات الجولة الثامنة من بطولة الرابطة المحترفة الأولى ، التي ستجرى على دفعتين، غدا السبت و بعد غد الأحد، انطلاقا من الساعة الثانية ونصف بعد الزوال:
السبت 28 أكتوبر
المجموعة الأولى
في ملعب الهادي النيفر بباردو
الملعب التونسي – (...)
سيكون متابعو نشاط بطولة الرابطة المحترفة الاولى لكرة لكرة القدم على موعد نهاية الاسبوع الجاري مع رهانين هامين ضمن الجولة السادسة لسباق البطولة حيث ستكون كل من مباراة الملعب التونسي والنجم الرياضي الساحلي في المجموعة الأولى، ومباراة الترجي الرياضي (...)
في ما يلي تعيين مباريات الجولة السادسة لبطولة الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم:
السبت 7 أكتوبر
المجموعة الأولى:
في ملعب الهادي النيفر بباردو
الملعب التونسي – النجم الرياضي الساحلي (15:00س)
في الملعب البلدي بسليمان
المستقبل الرياضي بسليمان – النادي (...)
ستقترن مباريات الجولة الخامسة لبطولة الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم المقررة نهاية الاسبوع الجاري ، بقمة منتظرة بين النادي الافريقي والملعب التونسي في رهانات المجموعة الاولى ، وبكلاسيكو مشوق بين النادي الصفاقسي والترجي الرياضي في المجموعة (...)
في ما يلي تعيينات حكام مباريات الجولة الرابعة من بطولة الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم التي ستور يومي السبت 16 والاحد 17 سبتمبر:
السبت 16 سبتمبر
المجموعة الأولى
في ملعب الهادي النيفر بباردو
الملعب التونسي – القوافل الرياضية بقفصة (15:30 س)
الحكم: (...)
في ما يلي تعيين مباريات الجولة الرابعة لبطولة الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم :
السبت 16 سبتمبر
المجموعة الأولى:
في ملعب الهادي النيفر بباردو
الملعب التونسي – قوافل قفصة 15:30س
في الملعب البلدي بسليمان
مستقبل سليمان – اتحاد بن قردان (...)
تقام يومي السبت والأحد مباريات الجولة الثانية لبطولة الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم. وستكون الجولة منقوصة من لقاءي النجم الساحلي واتحاد بن قردان من جهة، والملعب التونسي والأولمبي الباجي من جهة أخرى بسبب ارتباطات ضمن مسابقتي الاندية (...)
في ما يلي تعيين مباريات الجولة الثانية لبطولة الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم، والتي ستجرى منافساتها على أربع دفعات:
السبت 26 أوت
المجموعة الأولى
في ملعب حمادي العقربي برادس
النادي الافريقي – اتحاد بن قردان (16:30 س)
الأحد 27 أوت
المجموعة (...)
16:30 الأولمبي الباجي – النجم الساحلي / الوطنية 1
دوري أبطال أوروبا
20:00 مولده النرويجي – جالطة سراي التركي
20:00 براغا البرتغالي – باناثينايكوس اليوناني
دوري المؤتمر الأوروبي :
17:30 ترنافا السلوفاكي – دنيبرو الأوكراني
17:45 هيبرنيان الإسكوتلندي – (...)
16:30 مستقبل سليمان – الملعب التونسي / الوطنية HD 1
16:30 اتحاد بن قردان – النادي الإفريقي
16:30 الترجي الرياضي – مستقبل المرسى / الكأس HD
الدوري الإنقليزي الممتاز :
15:00 فولهام – برينتفورد
15:00 ليفربول- بورنموث
17:30 توتنهام هوتسبير – مانشستر (...)
اكدت الجامعة التونسية لكرة القدم في بلاغ اليوم الاربعاء أنه لا توجد أي تغييرات في مستوى العدد المسموح به لانتداب اللاعبين التونسيين والأجانب بالنسبة للرابطة المحترفة الاولى للموسم الرياضي 2023-2024.
واشارت الى الابقاء على نفس العدد المعتمد خلال (...)
تدرك مجموعة التتويج لبطولة الرابطة المحترفة الاولى لكرة القدم نهاية هذا الاسبوع منعرجا حاسما باجراء مقابلات الجولة الحادية عشرة التي ستضع رباعي المقدمة في صدام مباشر ستكون له حتما تداعيات هامة على صراع المراهنة على اللقب او المنافسة على المركزين (...)
في ما يلي برنامج مباريات الجولة الحادية عشر لمرحلة التتويج لبطولة الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم، والتي ستجرى على دفعتين يومي السبت والأحد انطلاقا من الساعة الرابعة ونصف بعد الزوال:
السبت 10 جوان
في ملعب حمادي العقربي برادس
النادي الافريقي – (...)
16:30 الاتحاد المنستيري – الترجي الرياضي
16:30 اتحاد بن قردان – الأولمبي الباجي
كأس العالم للأواسط :
18:30 كوريا الجنوبية – نيجيريا
22:00 الولايات المتحدة الأمريكية – أوروغواي
دوري أبطال إفريقيا :
19:00 الأهلي المصري- الوداد الرياضي
الدوري الإسباني (...)
في ما يلي برنامج مباريات الجولة العاشرة لبطولة الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم، التي ستجري على 3 دفعات، أيام 6 و 7 و 8 جوان الجاري، انطلاقا من الساعة الرابعة ونصف مساءا:
الثلاثاء 6 جوان
في ملعب نجيب الخطاب بتطاوين
الاتحاد الرياضي بتطاوين – النادي (...)
16:00 الأولمبي الباجي – النادي الإفريقي
كأس الملك سلمان للاندية الابطال
16:00 المحرق – البحرين الاتحاد المنستيري
كأس العالم للأواسط :
18:30 كولومبيا – سلوفاكيا
18:30 البرازيل – تونس
22:00 الأرجنتين – نيجيريا
22:00 أنقلترا – إيطاليا
نهائي الدوري (...)
مرحلة التتويج
14:00 اتحاد تطاوين – الاتحاد المنستيري
16:00 النادي الصفاقسي – النجم الساحلي
تفادي النزول
16:00 أمل حمام سوسة – النادي البنزرتي
16:00 مستقبل سليمان – أولمبيك سيدي بوزيد
16:00 نجم المتلوي – الملعب التونسي
كأس العالم للشباب تحت 20 (...)