Ons Jabeur se qualifie pour le 2ème tour du tournoi de Roland-Garros    Nabeul | Covid-19 : Décès d'une femme âgée de 37 ans    L'opposante Tikhanovskaïa invoque la médiation de Macron    La Russie, alliée des deux pays, appelle à l'apaisement    Peut-on se trouver privés d'IPTV ?    L'auteur de l'attaque de Paris ''révolté'' contre les caricatures de Mahomet    «Nous étions meilleurs»    Une 2ème coupe de Tunisie d'affilée    Dans l'attente de la levée des sanctions de la Cédéao    L'instant de survie...    Après le report des JCC    Exposition collective «Rencontre 4»    Roland-Garros : Ons Jabeur passe au second tour    Tunisie: 16 nouvelles infections au Covid-19 à Tozeur    Tunisie: 107 nouvelles infections au coronavirus à Sousse    Décès de l'Emir du Koweït Cheikh Sabah al-Ahmed al-Jaber al-Sabah    Tunisie: 28 nouvelles infections au coronavirus à Sidi Bouzid    Le marché boursier débute la semaine sur une note morose    Un taux d'avancement de 60% des travaux de réaménagement de la zone commerciale et logistique de Ben Guerdane    Tunisie: Sauvetage 68 migrants subsahariens au large de Ben Guerdane    Habib Ammar charge un team de mettre en place une feuille de route du secteur touristique tunisien    Enfant, je rêvais de devenir chauffeur de taxi    Hatem Kotrane - Toute la différence entre la vie et la mort : A propos de l'appel du Président Kais Saied à une certaine soif de vengeance populiste!    Italie: 14 cas de Covid au Genoa    Tunisie: Le président du Syndicat des agriculteurs déplore l'absence de certificat de label pour l'agriculture biologique    Le point sur l'épidémie du coronavirus dans les pays arabes : Mise à jour Du 29 Septembre à 11H00    Conseil de sécurité nationale : Kaïs Saïed parle de coronavirus, de corruption et de peine de mort(vidéo)    Sousse : 11 MD pour financer 1500 petits et moyens projets    Le chef de pentagone en Tunisie, ce mercredi    Prix EPI de l'«Emerging Africain Art Galleries Association» : Une bonne opportunité pour les jeunes artistes africains    Kasserine : Avancement des travaux de construction de nouveaux services à l'hôpital régional    Kairouan : Une rentrée scolaire en demi-teinte    BH ASSURANCE : Une application digitale «Wininti» fait la différence    Exportation d'huile d'olive : La barre de 1,8 milliard de dinars franchie    12e Edition de la Foire du meuble, de l'ameublement et de la décoration : Une visibilité à améliorer    Progression de 4% des quantités de produits agricoles et de pêche acheminées au marché de gros de Bir El Kassaâ    L'EST battue en finale : Même les «Sang et Or» applaudissent l'USM !    Tunisie: Le secrétaire d'Etat américain à la Défense attendu demain mercredi à Tunis    Météo : Quelques nuages sur la plupart des régions    Les équipes techniques chargées de la lutte contre l'extrémisme dans les prisons opérationnelles    Webinaire de la BAD : « Malgré la pandémie de Covid 19, l'Afrique reste une place de choix pour les investissements »    Handball | Campagne du Mondial : Sami Saïdi annonce la couleur    Hamadi Daou a quitté l'UST : Les raisons d'un départ    Contrepoint | Une double tromperie    Patrimoine : L'INP lance un appel à candidatures pour la formation internationale 2021    Le voyage en Tunisie est interdit aux ressortissants britanniques    Le programme Europe Créative offre plusieurs opportunités pour le secteur culturel tunisien    JCC 2020 : Les journées cinématographiques de Carthage décalées pour le mois de décembre    







Merci d'avoir signalé!
Cette image sera automatiquement bloquée après qu'elle soit signalée par plusieurs personnes.





Elim. CM 2018 : Programme des matches de la 9ème journée
Publié dans Koora le 04 - 10 - 2017

Voici le programme de la 9ème journée des éliminatoires européennes de la Coupe du Monde 2018 :
Jeudi 05 octobre :
Groupe C :
17h00: Azerbaijan - République Tchèque
19h45: Irlande du Nord - Allemagne
19h45: Saint Marin - Norvège
Groupe E :
17h00: Arménie - Pologne
19h45: Montenegro - Danemark
19h45: Roumanie - Kazakhstan
Groupe F :
19h45: Angleterre - Slovénie
19h45: Ecosse - Slovaquie
19h45: Malte - Lituanie
Vendredi 06 octobre :
Groupe D :
17h00: Géorgie - Pays de Galles
19h45: Autriche - Serbie
19h45: Irlande - Moldavie
Groupe G :
19h45: Espagne - Albanie
19h45: Liechtenstein - Israel
19h45: Italie - Macédoine
Groupe I :
19h45: Croatie - Finlande
19h45: Kosovo - Ukraine
19h45: Turquie - Islande
Samedi 07 octobre :
Groupe A :
17h00: Suède - Luxembourg
19h45: Biélorussie - Pays-Bas
19h45: Bulgarie - France
Groupe B :
17h00: Iles Féroé - Lettonie
19h45: Suisse - Hongrie
19h45: Andorre - Portugal
Groupe H :
17h00: Bosnie Herzégovine - Belgique
17h00: Gibraltar - Estonie


Cliquez ici pour lire l'article depuis sa source.