"عضوية فلسطين".. الاحتلال يستدعي سفراء الدول المؤيدة    أخبار النادي الإفريقي: «مَصيرية» للمدرب والصّغير يُحرج الاطار الطبي    أخبار النجم الساحلي...«ليتوال» تنعش الأجواء في بوشمة و«بونغونغا» على باب الرحيل    أخبار الأولمبي الباجي: تحويرات في التشكيلة وحذر من المفاجآت    تحطم مروحيتين للبحرية اليابانية في المحيط الهادئ    في معرض هانوفر ميسي 2024: التعريف بتونس كوجهة للابتكار في مجال الصناعة 4.0    أخبار المال والأعمال    بهدف تأسيس تكتّل جديد ..غدا... قمّة مغاربية ثلاثية في تونس    القصرين تالة: وفاة 4 أشخاص وإصابة 5 آخرين في حادث مرور    هدّدا سائق تاكسي بسكين: افريقيان ينفذان عملية براكاج في صفاقس    رئيس قسم أمراض الصدرية يُحذّر من تفشّي ''الربو''    النادي الصفاقسي محمد الكوكي وافق على تدريب الفريق الى نهاية الموسم    ظافر العابدين: ''السرطان أصاب كل أفراد عائلتي''    عشية «عيد الفصح»: أيام عصيبة تنتظر المسجد الأقصى    الرئيس يوجّه رسائل قوية للداخل والخارج: تونس قوّة خير لها أنياب    الدكتور هشام عوينة.. مرض الربو اصبح متفشيا في تونس    منوبة: يوم تحسيسي مفتوح للتقصي حول السيدا و الادمان    عاجل/ الرصد الجوي يصدر نشرة خاصة ويحذر..    عاجل/ مجزرة جديدة للكيان الصهيوني في مخيم نور شمسوز..وهذه حصيلة الشهداء..    مهرجان أسوان الدولي يُكرّم هند صبري    الأحد الرياضي : يُعيد إلى الوطنية الاولى بريقها.    تونس خلال 24 ساعة: 12 حالة وفاة وأكثر من 400 إصابة    حجز أكثر من 13 طن من الفلفل والطماطم على متن شاحنة أجنبية بهذه الولاية..    عاجل: وفاة معتمرة تونسية في حادث بالمدينة المنوّرة    وزير الفلاحة: الظرف صعب خاصة على مستوى الموارد المائية    مقاومة الحشرة القرمزية: منتدى الحقوق الاجتماعية يشجب عدم نجاعة الإجراءات الوقائية    وزيرة التربية: إدراج اللغة الإيطالية في برامج التعليم التقني    طقس الليلة    هيئة الانتخابات : سدّ 104 شغور بالمجالس المحلّية ومجالس الأقاليم، وبداية من الأسبوع المقبل تنظيم انتخابات جزئية في إقليمين (تصريح)    وزيرة التربية: إذا تكرّرت الفوضى بمدرسة النصر سأطبّق القانون    عائدات العمل والسياحة تغطي بالكاد 54 بالمائة من خدمة الدين الخارجي إلى حدود 10 أفريل 2024    مغادرة كلّ مصابي حادث الحافلة السياحية المستشفيات باستثناء حالتين قيد المتابعة الصحية بقسم العناية المركزة (المديرة الجهوية للصحة)    فشل مجلس الامن في اقرار عضوية فلسطين الكاملة في الأمم المتحدة يكشف مسؤولية المصوتين في هضم حقوق الشعب الفلسطيني (وزارة الشؤون الخارجية)    اليوم غلق باب الترشح لعضوية و رئاسة جامعة كرة القدم    الدورة 12 لعيد الرعاة : جبل سمّامة وجهة رعاة العالم مجددا    2024 بيت الشعر بالقيروان يكرم الشاعر الفقيد محمد الغزي في افتتاح معرض تونس الدولي للكتاب    رابطة ابطال افريقيا: الترجي الرياضي يواجه صان داونز بحثا عن تعبيد الطريق الى النهائي    كاس تونس لكرة القدم: تأهل الملعب التونسي والأهلي الصفاقسي وتقدم ساقية الداير الى الدور ثمن النهائي    فرنسا: ترحيل إمام جزائري بتهمة ''التحريض على الكراهية ضد اليهود''    استدراج قُصر عبر الانترنت وابتزازهم جنسيا .. "الاطفال الذين تربّيهم الشاشات يقعون حتما ضحاياها"    قابس: انقطاع ماء الشرب ببعض المعتمديات    حامة الجريد: استرجاع القطع الأثرية المسروقة من موقع يرجع إلى الفترة الرومانية    معرض الدولي للكتاب: جناح خاص بوزارة الأسرة ومشاريعها    القصرينية تحسم الجدل حول خبر طلاقها من زوجها    مداهمة نوادي ليلية في قمرت.. وهذا ما تم تسجيله    حجز مخدرات وضبط مروّجيها بمحيط مؤسسات تربوية في هذه المناطق    خطير/ العالم الهولندي يحذّر من مشروع لحجب الشمس.. يدعمه بيل غيتس!!    دراسة تكشف أصول "القهوة الصباحية".. كم عمرها؟    قفصة : الاعدادية النموذجية تتحصل على أفضل عمل متكامل    شملت شخصيات من تونس..انتهاء المرافعات في قضية "أوراق بنما"    عاجل/ إتحاد الفلاحة: "تدهور منظومات الإنتاج في كامل البلاد"    منظمة الصحة العالمية تعتمد لقاحا جديدا عن طريق الفم ضد الكوليرا    المنستير للجاز" في دورته الثانية"    منوبة: حجز طُنّيْن من الفواكه الجافة غير صالحة للاستهلاك    خطبة الجمعة..الإسلام دين الرحمة والسماحة.. خيركم خيركم لأهله !    منبر الجمعة .. الطفولة في الإسلام    ضروري ان نكسر حلقة العنف والكره…الفة يوسف    موعد أول أيام عيد الاضحى فلكيا..#خبر_عاجل    







شكرا على الإبلاغ!
سيتم حجب هذه الصورة تلقائيا عندما يتم الإبلاغ عنها من طرف عدة أشخاص.



تفاصيل وأسماء حركة القضاة للسنة القضائية 2020-2021 (الجزء الثاني)
نشر في الصريح يوم 12 - 08 - 2020

في ما يلي الحركة السنوية للقضاة من الصنف العدلي للسنة القضائية 2020-2021
بداية من 16 سبتمبر 2020
عبد الله الجندوبي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، متفقدا مساعدا بوزارة العدل،
لمياء بن عمارة، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة العقارية بتونس، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،
الطاهر المصباحي، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة العقارية (فرع بنابل)، وكيل رئيس الفرع المذكور،
محمد منعم الوسلاتي، قاضي السجل العقاري بالمحكمة العقارية (فرع بنزرت)، وكيل رئيس الفرع المذكور،
أحلام الكشرودي، قاضي السجل العقاري بالمحكمة العقارية (فرع سوسة)، وكيل رئيس المحكمة العقارية (فرع القيروان
فاتن عبيدي، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية (فرع مدنين)، وكيل رئيس الفرع المذكور،
كوثر بن موسى، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
حنان اللبيب، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
سنية الغربي الفوغالي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بباجة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
فاتن الدرويش، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
هدى الساسي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
وصال الداسي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
وفاء بن دعيب، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
بسمة المحواشي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
عربية الخماسي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
عواطف ونان، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
مريم اللافي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بتونس،
كمال السفسافي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
المعز بوراوي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببن عروس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،
قيس الصباحي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
حنان قداس، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،
وليد مفتاح، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،
نور الدين السعيدي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس 2،
ليلى بن أحمد، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بتونس2،
عواطف الوشتاتي، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بتونس 2،
أحلام الزوابي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بأريانة،
طارق الحيدري، قاضي ناحية اريانة، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بأريانة،
هشام قصد الله، مساعد وكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببن عروس،
سلوى علوي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
عبد القادر بوليلة، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة،
سنان الزبيدي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
منى عبد اللطيف، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بقرمبالية، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بنابل،
عياض الشواشي، رئيس فريق عمل بمركز الدراسات القانونية والقضائية، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بنابل،
عصام الخميري، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بنابل، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل،
نائلة الشبلي، المستشار بمحكمة الاستئناف بنابل، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بقرمبالية،
لبنى خميسي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
وداد بومعيزة، قاضي ناحية منزل بوزلفة، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
نضال تليلي، قاضي ناحية منزل تميم، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان،
علي هرابي، قاضي ناحية حي التضامن، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بزغوان،
فيصل الحزي، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بزغوان،
سمية بن ملاك، المستشار بمحكمة الاستئناف ببنزرت، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية ببنزرت،
نعيمة قزميل، المستشار بمحكمة الاستئناف ببنزرت، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية ببنزرت،
البشير البجاوي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضي تحقيق بالمحكمة المذكورة،
فاتن شقرون، قاضي ناحية باجة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بباجة،
الشاذلي شنوف، قاضي ناحية تبرسق، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بباجة،
السيد المختومي، قاضي ناحية منزل بورقيبة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالكاف، (مصلحة عمل)،
بسمة الشابي، قاضي ناحية الكاف، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بالكاف،
عبد الحميد النوي، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بالكاف، رئيس محكمة ناحية الكاف،
ألفة بنت محمود العيادي، قاضي ناحية جندوبة، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،
نادية الردادي، قاضي ناحية بوسالم، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،
محمد الطاهر الكنزاري، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسليانة، قاضي الأطفال بالمحكمة المذكورة،
علي السالمي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بسليانة، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
حياة الزنايدي، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
عبير محمدي، المستشار بمحكمة الاستئناف بالقصرين، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،
سفيان بلفجرية، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضي الأطفال بالمحكمة المذكورة،
جابر غنيمي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة،
إيمان بن حميدة، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة 2، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة،
محمد الأنور السباعي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالقيروان، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة،
عبد المجيد صميدة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة،
منال كحلون، المستشار بمحكمة الاستئناف بسوسة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة،
معز اليوسفي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بسيدي بوزيد، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بسوسة،
هيثم بوبكر، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة
محمد الناصر البرقاوي، المستشار بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالقيروان،
فتحي الأعور، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
عثمان كسير، المستشار بمحكمة الاستئناف بالمنستير، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير،
سعاد بن حليمة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير،
عفاف شعيب، المستشار بمحكمة الاستئناف بالمنستير، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير،
جمال قيراط، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
محمد بنحسن، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
صباح إبراهم، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،
نرجس كريم، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بقابس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس،
خميس عزيز، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بقفصة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس،
لسعد والي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس، رئيس محكمة ناحية صفاقس،
المعز الطرابلسي، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بصفاقس 2، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،
شكري الطريفي، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة المذكورة،
يوسف التنفوس، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بقابس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، (مصلحة عمل)،
رشدي بن رمضان، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاضي الأطفال بالمحكمة المذكورة،
منير عروم، قاضي ناحية قابس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقابس،
دليلة الخليفي، قاضي الناحية بمارث، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بقابس،
أمير النومي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بقابس، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة المذكورة،
نزار شلبي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بمدنين، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
منتهى الضوافلي، المستشار بمحكمة الاستئناف بمدنين، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بمدنين،
سارة بوثمنة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاضي الأطفال بالمحكمة المذكورة،
رشيد بوعجيلة، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بتطاوين، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
ألفة العكاري، قاضي ناحية جرجيس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتطاوين،
معز مطيمط، قاضي ناحية جربة، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بتطاوين،
منى المهذبي، القاضي الباحث بمركز الدراسات القانونية والقضائية، قاضيا من الرتبة الثانية بالمركز المذكور،
منيرة الغزواني، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية بتونس، قاضيا من الرتبة الثانية بالمحكمة المذكورة،
زينة الثامري، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية بتونس، قاضيا من الرتبة الثانية بالمحكمة المذكورة،
أمية الشريف، قاضي ناحية تونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
أميرة العرعوري، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بأريانة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
إناس خوجة، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
مهدي المشاط، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
أنس المرعوي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
إيناس الحبشي، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بأريانة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
حاتم بوملوكة، قاضي ناحية بن عروس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
رجاء قلاعي، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
رفيقة العيادي، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بتونس 2، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
ريم الزريبي، قاضي ناحية بنزرت، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
ريم بن شهيدة، قاضي ناحية تونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
عبد المجيد بنموسى، قاضي ناحية حمام الأنف، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
علياء الغربي، قاضي ناحية تونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
غالية بالكحلة، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
كوثر المسعي، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
ياسين بن مرزوق، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس 2، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
نجلة التمراوي، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
نزار الدريدي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
نسرين بوخريص، قاضي ناحية تونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
صابر الحرشاني، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بالمحكمة المذكورة،
جاد الساسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس 2، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
نور الهدى القندوز، قاضي ناحية تونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
حمادي الجويني، قاضي ناحية تونس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس،
أميرة العمري، قاضي ناحية تونس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس،
نور الدين الجبنوني، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بتونس 2، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس،
إيمان المليطي، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، مستشار دائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس،
عربية البوسالمي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بأريانة،
أيمن شطيبة، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بأريانة،
لمياء المغراوي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،
نورشان مرسي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،
عائدة المزوغي، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، مستشارا بمحكمة الاستئناف بنابل،
فاتن البجاوي، قاضي منفرد بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بنابل،
أنيس المؤدب، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقرمبالية، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بنابل،
نوال الرياحي، قاضي ناحية تونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف ببنزرت، (مصلحة عمل)،
رمزي النويصر، القاضي بالمحكمة العقارية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف ببنزرت، (مصلحة عمل)،
سماح غزواني، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، مستشارا بمحكمة الاستئناف ببنزرت،
عفاف السكراني، قاضي ناحية تونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف ببنزرت، (مصلحة عمل)،
سوسن الخزناجي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، (مصلحة عمل)،
عزيزة الجندوبي، وكيل رئيس المحكمة العقارية (فرع باجة)، مستشارا بمحكمة الاستئناف بباجة،
يسرى عبد الناظر، قاضي ناحية تونس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بباجة (مصلحة عمل)،
قيس الخماسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالكاف،
لطفي الرازقي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة المذكورة،
أيوب الدالي، المستشار بمحكمة الاستئناف بالقصرين، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،
عبد السلام ميلاد، قاضي ناحية السواسي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، (مصلحة عمل)،
كوثر خليفي، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بنابل، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، (مصلحة عمل)،
لطيفة التكاري، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، (مصلحة عمل)
عاطف مصباح، المستشار بمحكمة الاستئناف بالقيروان، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
هادية الليالي، قاضي ناحية قرطاج، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالمنستير، (مصلحة عمل)،
المختار فرهود، قاضي منفرد بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
نجاح الحمدي، قاضي ناحية قرمبالية، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، (مصلحة عمل)،
سنية بديرة، قاضي ناحية قصور الساف، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، (مصلحة عمل)،
مروان خليفة، المستشار بمحكمة الاستئناف بالمنستير، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، (مصلحة عمل)،
سمية الشمسي، المستشار بمحكمة الاستئناف بالمنستير، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، (مصلحة عمل)،
منيرة جبران، قاضي ناحية سوسة 2، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، (مصلحة عمل)،
وليد النموشي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بقفصة،
معز بالسعيدي، المستشار بمحكمة الاستئناف بقفصة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقفصة،
وليد الأشطر، قاضي ناحية صفاقس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقفصة، (مصلحة عمل)،
سلوى رماضنية، وكيل رئيس المحكمة العقارية (فرع قابس)، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقابس،
مفيدة الشايب، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بقابس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة المذكورة،
أحلام مخلوف، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة المذكورة،
وفاء بن مراد، القاضي من الرتبة الأولى (ملحقة بالمركز الوطني لسجل المؤسسات)، قاضيا من الرتبة الثانية (ملحقة بالمركز المذكور)،
الرتبة الأولى:
بداية من 16 سبتمبر 2020،
عزة الشواشي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة، قاضيا باحثا بمركز الدراسات القانونية والقضائية،
صفاء الرطازي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا باحثا بمركز الدراسات القانونية والقضائية،


أمل الزيتوني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاضيا باحثا بمركز الدراسات القانونية والقضائية،
درصاف الميساوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة،
حنان الماجري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي السجلات بالمحكمة المذكورة،
خولة الرزقي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي السجلات بالمحكمة المذكورة،
إيمان ميموني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
هالة الحمراوي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بباجة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،
أيمن عبد الدايم، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
نادية الغريبي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
نبيل الصباولجي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بأريانة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،
شكري بوخاري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بأريانة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس 2،
هيفاء مازيغ، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس 2، قاضيا منفردا لدى المحكمة المذكورة،
آية بنت محمود البوغالمي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاضي محكمة الناحية تونس 2 الزهور،
رجاء الزاير، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي ناحية تونس،
ريمة بن معتوق، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاضي ناحية تونس،
سلمى بركاتي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاضي ناحية تونس،
منى شبعان، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي ناحية تونس،
منى بن سدرين، القاضي بالمحكمة الابتدائية بأريانة، قاضي ناحية تونس،
وهيبة الهمامي، قاضي ناحية تونس، قاضي ناحية قرطاج،
أميرة التليلي، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
جهان حمدانة، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضي السجلات بالمحكمة المذكورة،
فائزة الرابحي، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضي السجلات بالمحكمة المذكورة،
محمد الصادق الجويني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببن عروس،
سندس العوني، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضي ناحية بن عروس،
إقبال شامخ، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضي ناحية بن عروس،
ميلاد المرسني، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضي ناحية حمام الأنف،
فاطمة بوقطاية، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بأريانة،
خلود الجلاصي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بأريانة،
كوثر بنت عبد العزيز عاشور، القاضي بالمحكمة الابتدائية بأريانة، قاضي ناحية أريانة،
عبير الخذري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بأريانة، قاضي ناحية أريانة،
بسام التقازي، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بأريانة، قاضي ناحية حي التضامن،
أنيسة بن عمارة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بأريانة، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة،
لزهر النحالي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
فائزة بنمحفوظ، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة،
سندس الضمبري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة،
محمد الطاهر الحمزاوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاضي السجلات بالمحكمة المذكورة،
نسرين الجبالي، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاضي ناحية منوبة،
عماد الماجري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل،
لواء النحالي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقرمبالية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل،
روضة الجازي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة،
مهدي بليلي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل، قاضي ناحية منزل تميم،
مكرم الجلاصي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة،
إكرام مقداد، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
نسرين العرقوبي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقرمبالية،
حلمي الجويني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
أماني سعيد، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
سنية العرفاوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاضي ناحية قرمبالية،
ليلى القراضي، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاضي ناحية منزل بوزلفة،
ميرفت الفريخة، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بزغوان، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
درصاف العباسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بزغوان، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
سلسبيل النعيري، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
مريم النفزي، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة،
دنيا الطرابلسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
هاجر الطرابلسي، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضي الناحية ببنزرت،
سماح المعلاوي، قاضي ناحية رأس الجبل، قاضي ناحية منزل بورقيبة،
أحمد التركي، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضي ناحية رأس الجبل،
كريم معاوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بباجة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
سلوى بنحميدة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بباجة، قاضي ناحية باجة،
ماهر العياري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي ناحية تبرسق،
نور الدين الجوادي، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
أميرة الجمالي، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاضي ناحية الكاف،
منيرة الماكني، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
سنا السلطاني، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضي ناحية جندوبة،
نعيم الوشتاتي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بباجة، قاضي ناحية بوسالم، (مصلحة عمل)،
رياض النويوي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالكاف، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقصرين، (مصلحة عمل)،
إيمان المزهودي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضيا منفردا بالمحكمة الابتدائية بالقصرين (مصلحة عمل)،
سنية الرحموني، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضي ناحية سبيطلة،
هاجر عيش، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
علي بن عبد المولى، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة
رشيدة الزريبي، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة
ماهر العثموني، قاضي ناحية السبيخة، قاضيا منفردا بالمحكمة الابتدائية بسوسة
مروان الواعر، قاضي ناحية سبيطلة، قاضي ناحية سوسة
عبد الرزاق العوني، قاضي ناحية المتلوي، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقيروان،
حمدي السقا، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقيروان، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
عبد الستار بن عمار، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
معاذ الزوائدي، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضي ناحية بوحجلة،
نزار غريبي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضي ناحية السبيخة،
أحمد براهم، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس 2، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمنستير،
رجاء الجلاصي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
ماهر ابن العابد، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمنستير،
إيناس ابن الحاج سلامة، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة 2، قاضيا منفردا بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
رمزي بحرية، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
الصحبي البعزاوي، قاضي ناحية ساقية الزيت، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية،
فاطمة كريم، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة،
نسيمة سهيل، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية (فرع المنستير)، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،
محمد السنوسي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة 2، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،
زينب كمون، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضي ناحية السواسي،
سالم الحاجي، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضي ناحية السواسي،
عبد العالي بوبكر، قاضي ناحية بوحجلة، قاضي ناحية قصور الساف،
عبد المعز بن صالح، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بصفاقس 2، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس،
أمينة الشامخي، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
أحلام قوبعة، قاضي ناحية عقارب، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
لواء الدين الفريجي، قاضي ناحية قفصة، قاضي ناحية ساقية الزيت،
نجيب المازري، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس 2، (مصلحة عمل)،
محمد بن محمد الطرابلسي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس 2، (مصلحة عمل)،
وليد الشطبري، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس 2، (مصلحة عمل)،
أحمد العش، قاضي ناحية قفصة، قاضي ناحية عقارب،
ربيع دلهومي، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقفصة، (مصلحة عمل)،
رشاء البكاري، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
سعيد الداودي، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضيا منفردا بالمحكمة الابتدائية بقفصة، (مصلحة عمل)،
كوثر الميساوي، قاضي الناحية ببن عون، قاضي ناحية قفصة، (مصلحة عمل)،
يونس الشابي، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بتوزر، قاضي ناحية قفصة،
محمد الحبيب العقيلي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضي ناحية قفصة، (مصلحة عمل)،
شعبان الحجلاوي، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاضي ناحية المتلوي،
صابر عليه، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقفصة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتوزر،
خالد بن خضر، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، (مصلحة عمل)،
سمير غرس الله، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس 2، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، (مصلحة عمل)،
جابر الغزي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضي الناحية ببن عون، (مصلحة عمل)،
خيرة بن خليفة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا منفردا بالمحكمة الابتدائية بقابس، (مصلحة عمل)،
هاجر قصارة، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاضي ناحية قابس،
بسمه غالي، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاضي الناحية بمارث،
عفاف العياري، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقابس، قاضيا منفردا بالمحكمة الابتدائية بمدنين،
محمود كردي، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بتطاوين، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بمدنين،
مبروكة الزرييبي، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاضي الناحية جربة،
التهامي بسيسة، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمدنين، قاضي الناحية بجربة،
أنور الجويلي، قاضي ناحية بن قردان، قاضي الناحية بجرجيس،
آسيا التواتي، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاضي الناحية ببن قردان،
نادية شبوح، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع تطاوين)، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع نابل
شيماء النحالي، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع القيروان)، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع سليانة)،
بلال البوغانمي، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع مدنين)، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع تطاوين)،
فتحي بعيوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
فاروق القرمازي، القاضي بالمحكمة العقارية بتونس، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
سلمى العبيدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
صابرين بوزرارة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
خولة مهرية، القاضي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
سارة المشرقي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
زياد العبيدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
علي بن خادم الله، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
وعد أحمدي، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع المهدية)، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،
نسرين مطير، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،
نسرين الشميسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،
نادرة النفيسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بزغوان، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،
أشرف العبيدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقبلي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بأريانة،
علاء الدين الحامدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بأريانة،
نور الهدى عوينات، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس 2، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
ضحى الشكي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتوزر، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
مريم الكنزاري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
الطاهر الشحمي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بزغوان، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
ملوكة بن صالح، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
أسماء الهيشري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
بشرى الناصري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
قيس العياري، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع باجة)، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بباجة،
رحمة سلامة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسليانة،
يسرى مرابط، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بباجة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسليانة،
سناء بلحسن، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة،
أنس الميموني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة،
سلمى غضباني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة،
إقبال الحلاوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
كريم البحري، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
ملاك الداعي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
شهاب النيفر، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
حمزة الخليفي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
أحمد البهلول، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
عبد العزيز الفراتي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس 2، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
لطفي البغدادي، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع صفاقس)، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
سناء كرومة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
جيهان بوعزيز، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
سنية شبل، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
هشام بن خالد، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس
عماد الحامدي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمدنين، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتطاوين،


انقر هنا لقراءة الخبر من مصدره.