تواصل عجلة الرابطة المحترفة الأولى دورانها لتبلغ جولتها الثامنة من مرحلة الإياب والتي تقرر أن تدور على دفعتين يومي السبت والأحد 23 و24 أفريل الجاري.. وفيما يلي البرنامج: السبت 23 أفريل: 14:30: ملعب حمام الأنف: نادي حمام الأنف - مستقبل المرسى 15:00: ملعب الهادي النيفر بباردو: الملعب التونسي - الترجي الرياضي 15:30: ملعب 15 أكتوبر ببنزرت: النادي البنزرتي - الترجي الجرجيسي الأحد 24 أفريل: 14:30: ملعب القصرين: مستقبل القصرين - الملعب القابسي 15:00: ملعب بن قردان: اتحاد بن قردان - النجم المتلوي 15: 15: (دون ملعب): النادي الافريقي - قوافل قفصة 15:30: ملعب سيدي بوزيد: أولمبيك سيدي بوزيد - النجم الساحلي 16:00: ملعب الطيب المهيري: النادي الصفاقسي وشبيبة القيروان